Subasta 1053, Lote # 152
RICHARD WOLFRYD (California, E.E.U.U. ,1953 - ) El toro Firmado y fechado 2021 al reverso Vinil y chaquiras sobre MDF T. P. 89 x 96 cm medidas totales Estimado $18,000-26,000